Notre réseau

Réseau du Cabinet DebayDepuis les années 70′, le Cabinet Debay a développé son périmètre de compétence mais aussi son périmètre géographique.

D’abord localisé en région parisienne (siège social), le cabinet vous acceuille désormais en Normandie, en région Centre, en région Paca (Est et Ouest), en Picardie, en Champagne-Ardenne et en Franche-Comté… Notre réseau d’agences couvre une grande partie du territoire national et nous permet d’être présent partout en France.

ILE DE FRANCE
(Paris)

126 Elysée II
18, avenue de la Jonchère
78170 La Celle-St-Cloud
Tél. 01 39 18 46 24
Fax 01 39 18 67 08
cabinet@debay.fr
damien.cabinet@debay.fr
yves.cabinet@debay.fr
PACA-OUEST
(Marseille)

18 rue Jacques Réattu
Burparc Bât. E
13009 MARSEILLE
Tél. 04 91 16 55 66
Fax 04 91 16 56 37
paca@debay.fr
PACA-EST
(Sophia-Antipolis)

400 av. Roumanille
B.P 309 (06410 BIOT)
06906 Sophia–Antipolis Cedex
Tél. 04 93 00 12 94
paca-est@debay.fr
CENTRE
(Saint-Florent )

2 rue des Affilards
45600 ST FLORENT
Tél. 02 38 36 90 80
centre@debay.fr
PICARDIE
(Beauvais)

Centre d’affaires le Coryphée-Alto
5 rue de Maidstone BP455
60004 BEAUVAIS Cedex
Tél. 03 44 06 39 28
picardie@debay.fr
NORMANDIE
(Caen)

Caen espace affaires péricentre III
26 av. de Thiès
14000 CAEN
Tél. 02 31 06 10 26
normandie@debay.fr
CHAMPAGNE-ARDENNES
(Troyes)

53 rue de la Paix
10000 Troyes
Tél. 03 25 43 52 58
champagne@debay.fr


 FRANCHE-COMTE
(BESANCON)

6 rue Ulmann
25000 BESANCON
Tél. 03 81 80 19 64
franche-comte@debay.fr